Регистрация | Вход
Главная          Все игры
Перевёртыши ответы на игру в одноклассниках на все уровни
[ gg33.top · https://venofilm.top · https://hd1080.nophfilm.top/ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мобильная версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВКонтакте Одноклассники ответы на игры! » Ответы к играм vkontakte! » Ответы на игру Вспомни СССР в одноклассниках! » Ответ на 1, 2, 3, 4, 5 уровень игры назад в СССР!
Ответ на 1, 2, 3, 4, 5 уровень игры назад в СССР!
pavelДата: Пятница, 18.10.2013, 12:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 3588

В социальных сетях одноклассники и вконтакте появилась новая интересная головоломка под названием "Назад в СССР", в которой нам загадывают предметы, бренды, игрушки, компании и многое другое, что напоминает нам о прошедшем времени. Интересная игра, которая помогает нам вспомнить былое. Мы начинаем прохождение данной игры и будем размещать историю прохождения в соответствующем разделе - http://invedit.ru/forum/43. Ответы к этой и многим новым играм из одноклассников мы рекомендуем Вам теперь смотреть на форуме - reply.3dn.ru.

Уровень 1

Надеемся, что большинство из Вас узнало добродушного персонажа Эдуарда Успенского - Чебурашку, одного из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья» и фильма «Крокодил Гена» Романа Качанова.

Уровень 2

Эти панельные многоэтажные дома носят название "хрущёвки" и получили они их в честь Никиты Сергеевича Хрущёва, во время правления которого, довольно активно сооружились по всему СССР.

Уровень 3

На фотографии 3 уровня мы видим автомобиль советской марки «Запорожец» особо малого класса, которые производили с 1960 по 1993 год.

Уровень 4

Известный советский и российский актёр театра и кино Евгений Леонов озвучивал роль Винни-Пуха в одноимённом советском мультфильме.

Уровень 5

На фотографии 5 уровня Вы видите советский малоформатный однообъективный зеркальный фотоаппарат «Зенит», которые выпускали с 1952 по 1956 год.
 
ВКонтакте Одноклассники ответы на игры! » Ответы к играм vkontakte! » Ответы на игру Вспомни СССР в одноклассниках! » Ответ на 1, 2, 3, 4, 5 уровень игры назад в СССР!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: