Регистрация | Вход
Главная          Все игры
Перевёртыши ответы на игру в одноклассниках на все уровни
[ gg33.top · https://venofilm.top · https://hd1080.nophfilm.top/ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мобильная версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВКонтакте Одноклассники ответы на игры! » Ответы к играм vkontakte! » Ответы на игру что за тачка в одноклассниках! » Ответ на 1, 2, 3, 4 и 5 уровень 1 круга игры что за тачка!
Ответ на 1, 2, 3, 4 и 5 уровень 1 круга игры что за тачка!
pavelДата: Среда, 21.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 3588

Сообщаю Вам, что в социальной сети одноклассники появилось новое интересное приложение под названием "Что за тачка?", в котором на предлагается по показанному на фотографии автомобилю угадать название известного авто-производителя. Мы уже начали играть в это интересное приложение и будет размещать на страницах форума историю нашего прохождения. Надеюсь, что эти материалы пригодяться Вам. В данной теме Вы можете посмотреть ответы на первые пять уровней этой игры.


Думаю, что ответ на первый уровень Вы с легкостью угдали самостоятельно, ведь им является название немецкого авто-производителя, чьё фото мы видим на фотографии уровня. Это - audi.

Переходим ко второму уровню приложения "Что за тачка", ответ на который, я думаю, Вы также смогли подобрать самостоятельно. Ведь, им является название крупнейшей японской автомобилестроительной корпорации toyota, фирменный значок которой мы видим на фотографии.

Название итальянской компании-производителя автомобилей FIAT мне не помешал отгадать зелёный квадратик, закрывающий логотип на фотографии.

А, на этом фото мы видим автомобиль люкс класса от infiniti, принадлежащий японской компании Nissan Motor.

Красивый жёлтенький автомобиль марки JEEP, производённый американской компанией Chrysler.

Если Вас заинтересовала эта игра и Вы хотите посмотреть ответы на следующие уровни, то перейдите по ссылке далее - http://invedit.ucoz.ru/forum/37-2000-1.
 
ВКонтакте Одноклассники ответы на игры! » Ответы к играм vkontakte! » Ответы на игру что за тачка в одноклассниках! » Ответ на 1, 2, 3, 4 и 5 уровень 1 круга игры что за тачка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: