Регистрация | Вход
Главная          Все игры
Перевёртыши ответы на игру в одноклассниках на все уровни
[ gg33.top · https://venofilm.top · https://hd1080.nophfilm.top/ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мобильная версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВКонтакте Одноклассники ответы на игры! » Ответы к играм vkontakte! » Ответы на игру мастер цвета в одноклассниках! » Ответ на 1, 2, 3, 4, 5 уровень игры мастер цвета!
Ответ на 1, 2, 3, 4, 5 уровень игры мастер цвета!
pavelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3588

В социальной сети "одноклассники" появилось новое приложение под названием "Мастер Цвета", в котором нам требуется разукрашивать логотипы известных корпораций опираясь на свои знания мировых брендов. Мы решили пройти данную игру и разместить ответы на форуме, чтобы Вы ими могли воспользоваться при возникновении трудностей. Все ответы можно посмотреть на главной странице, а на этой странице представлены ответы только к первым пяти уровням (1 - 5).

Уровень 1

На данной фотографии Вы видите логотип ныне обонкротившейся украинской авиакомпании Аэросвит, которая являлась одним из крупнейших авиперевозчиков Украины.

Уровень 2

А, это логотип известной немецкой страховой компании Allianz, которая была основана в далёком 1890 году и в настоящее время также является одной из ведущих финансовых компаний в мире.

Уровень 3

Не успел я сделать скриншот логотипа с 3 уровня игры "мастер цвета". Поэтому размещаю просто оффициальный логотип компании aquafresh, которая занимается производством зубной пасты. То есть, на третьем уровне Вам нужно воспользоваться цветами: красный, белый и синий!

Уровень 4

На четвёртом уровне нам предлагаю разукрасить логотип греческой авиакомпании Astra Airlines и сделать это нужно синим и белым цветами.

Уровень 5

Опять не успел сделать скриншот логотип с 5 уровня игры, но могу Вас уверить, что там нам предлагают покрасить логотип австрийской ави компании Austrian Airlines и сделать это необходимо белым и красными цветами.

Логотипы со следующих уровней игры смотрите здесь - http://invedit.ucoz.ru/forum/42-2367-1.
 
ВКонтакте Одноклассники ответы на игры! » Ответы к играм vkontakte! » Ответы на игру мастер цвета в одноклассниках! » Ответ на 1, 2, 3, 4, 5 уровень игры мастер цвета!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: